Список авторов фотографий
(кол-во фотографий)
Всего авторов:  1043
Авторы Кол-во URL автора
Вадим Семко  65  http://unwd.narod.ru 
Виктор Громов  65  http://rkka.ru/memo 
Николай Смирнов  61   
Тургруппа биологического ф-та МГУ  61   
Илья Типухин  57   
Станислав Выборов  57   
Стас Маковкин  57   
Карта  56   
Николай и Татьяна Скорик  56   
Сергей Щербинин  56   
Петр Ляук  53   
Татьяна Троцюк  53   
Алексей Федоров  52   
Виктор Сирота  52   
Вячеслав Ивушкин  52   
Николай Пуцын  52   
Николай Тарадайко  49   
Виталий Смирнов  47   
Шамиль Биктимиров  46   
Михаил Жирохов  45   
Валерий Логинов  43   
Евгений  43   
Евгений Дриг  43  http://mechcorps.rkka.ru 
Алексей Златогорский  42   
Алексей Волков  41   
Алена Король  41   
Афонькин Николай Макарович  41   
Вадим Кузнецов  41   
Сергей Антонов  41   
Дмитрий Господарик  40  http://dimon22-g.livejournal.com 
Игорь Гостев  40   
Вадим Долганин  37   
Виктор Лупач  37   
Владимир Рогов  37   
Юлли Улетова  37  Http://www.gerodot.ru 
Александр Стацюк  36  http://www.dalizovut.narod.ru 
Сергей Кащеев  36   
Google  34   
Алексей Лапин  34   
Надежда Вус  34   
 
 
Список памятников
фото: Наталия Кидони
шос. 'Дорога жизни'. Километровые памятные знаки "Дороги жизни" 
<вне нас. пункта>. Камень на месте расстрела солецких евреев 
<вне нас. пункта>. Братская могила советских воинов, 1941-1944 гг. 
<вне нас. пункта>.  
<вне нас. пункта>. Монумент на месте фашистского концлагеря.  
г. Бологое. Железнодорожникам Бологовского узла 
с. Большие Угороды.  
с. Большие Угороды.  
д. Бор. Памятный знак рубежа обороны 
д. Борисово. Братская могила советских воинов, 1941-1944 гг., 1950-1960 гг. 
д. Буреги. Кладбище советских воинов, 1941-1944 гг., 1950-1960 гг. 
д. Буреги. Место боёв воинов 19-й лыжной бригады 
г. Выборг. Мемориальная доска штабу 30 гвардейского Ленинградского Краснознамённого корпуса 
г. Выборг. Памятник Лазареву В. П. 
г. Выборг. Стела Воинской Славы 
с. Голино.  
г. Йошкар-Ола. Мемориал погибшим сотрудникам МВД 
с. Княжиха. Погибшим односельчанам 
д. Кокорево. Памятник "Разорванное кольцо" 
с. Коростынь. Памятник погибшим односельчанам 
с. Костково.  
г. Кронштадт. Памятная доска на доме где жила семья А. И. Маринеско 
г. Кронштадт. Орудие старшины 1-й статьи Ивана Тамбасова 
г. Кронштадт. Мемориал подводникам 
г. Кронштадт.  
пос. Ладожское Озеро. Памятник железнодорожникам 
д. Лезье. Закладной камень 
с. Любыни. Братская могила советских воинов 
г. Мариинский Посад. Погибшим землякам 
с. Медведь.  
с. Медведь. Братская могила советских воинов в с. Медведь 
д. Мшага Воскресенская. Братская могила советских воинов 
с. Невское.  
г. Нерехта. Мемориальная доска землякам 
г. Нерехта. Монумент на площади Металлистов 
с. Новоселицы.  
г. Новочебоксарск.  
г. Отрадное. Мемориальный комплекс "Ивановский Пятачок" 
пос. Парголово.  
с. Песчаное.  
г. Петрозаводск. Птица счастья 
г. Петрозаводск. Памятник на Крестовоздвиженском кладбище 
г. Петрозаводск. Памятный камень ветеранам пограничной службы 
г. Петрозаводск. Памятник погибшим землякам 
г. Познань. Мемориальное кладбище "Цитадель" 
г. Рыбинск. мемориальный комплекс «Огонь Славы» 
г. Санкт-Петербург.  
г. Санкт-Петербург. Мемориальная доска Черных И. С. 
г. Санкт-Петербург.  
г. Санкт-Петербург. Памятник лётчикам-Героям Советского Союза 
г. Санкт-Петербург. Памятный знак рубежа обороны 
г. Санкт-Петербург. Мемориал "Танк-Победитель" ансамбля "Кировский вал" 
г. Санкт-Петербург.  
г. Санкт-Петербург.  
г. Санкт-Петербург.  
г. Санкт-Петербург. Памятник В. Н. Харитонову 
г. Санкт-Петербург.  
г. Санкт-Петербург. Памятник Маргелову В. Ф. 
г. Санкт-Петербург. Братская могила советcких воинов 
г. Санкт-Петербург. Памятник женщинам-бойцам МПВО 
г. Санкт-Петербург. Памятный знак с якорем 
г. Санкт-Петербург. Мемориал "Блокадный трамвай" 
г. Санкт-Петербург. Братское кладбище советских солдат на Красненьком кладбище 
г. Санкт-Петербург. Энергетикам Ленэнерго 
г. Санкт-Петербург. Памятник медикам 
г. Санкт-Петербург. Памятник маршалу Говорову Л. А. 
г. Санкт-Петербург.  
г. Санкт-Петербург.  
г. Санкт-Петербург. Воинское кладбище "Дачное" 
г. Санкт-Петербург.  
г. Санкт-Петербург.  
г. Смоленск. Памятник воинам-освободителям 
г. Смоленск.  
г. Смоленск. Воинам 129-й стрелковой дивизии 
г. Смоленск. Памятник Владимиру Куриленко 
г. Смоленск. Аллея Героев 
г. Сольцы.  
г. Сольцы.  
г. Сольцы. Памятник воину-освободителю 
г. Старая Русса. Место формирования 2-й партизанской бригады 
г. Старая Русса.  
г. Старая Русса. Симоновское кладбище 
г. Старая Русса. Памятник советским воинам-освободителям 
г. Тверь.  
г. Тверь. Мемориальный комплекс, посвященный победе советского народа в Великой Отечественной войне 
г. Тверь.  
г. Тверь. Сотрудникам органов внутренних дел, погибшим во время Великой Отечественной войны и в др. конфликтах 
д. Устрека. Братская могила советских воинов 
д. Устрека. Братская могила советских воинов 1941-1944 гг. 
г. Устюжна. Памятник Землякам-устюжанам, павшим в боях за Родину в 1941—1945 гг 
г. Чебоксары.  
г. Чебоксары.  
г. Чебоксары. Братская могила воинов, умерших от ран в госпиталях в годы Великой Отечественной войны 
г. Чебоксары.  
г. Чебоксары. Воинам-танкистам 
г. Чебоксары. Мемориальный парк "Победа" 
г. Чебоксары.  
г. Череповец. Дом, в котором размещался госпиталь 
г. Череповец. Могила Героя Советского Союза А. Н. Годовикова 
г. Череповец.  
г. Череповец. Мемориальная доска на здании ж. д. вокзала 
г. Череповец. Дом, где жил Герой Советского Союза В. Н. Очеленко 
г. Череповец.  
г. Череповец. Памятник ушедшим на фронт ученикам 
пгт. Шексна. Захоронение в Парке Победы 
пгт. Шексна. Погибшим воспитанникам школы 
пгт. Шексна. Мемориал Героев Советского Союза 
рп. Шимск. Братская могила советских воинов