Список авторов фотографий
(кол-во фотографий)
Всего авторов:  1042
Авторы Кол-во URL автора
Анатолий Калин  22   
Владимир Марин  22   
Дмитрий Андреев  22   
Наталья Целмс  22   
Татьяны Тихомировой  22   
Александр Попков  21   
Емельян К.  21   
Людмила Милёшкина  21   
Михаил Гвоздков  21   
Сергей П.  21   
Lukasz Sambor  20  http://polar123.fm.interia.pl 
Дарья Акаванова  20   
Лев Бирюков  20   
Леончик Т.Н.  20   
Сергей Дураков  20   
Татьяна Старостина  20   
Артем Бондаренко  19   
Денис Колокольчиков  19   
Евгений Дурнев  19   
Марина Портянкина  19   
Сергей Раткин  19   
Jochen Taubert  18   
Александр Дударенок  18  http://users.cosmostv.by/aldud 
Алексей Гуля  18   
Алексей Кобяков  18   
Андрей Каща  18   
Вадим Гасанов  18   
Владимир Кельциян  18   
Дмитрий Фомичев  18   
Леонид Панюшкин  18   
Михаил Фетисов  18   
Сергей Копыл  18   
Алексей Мошков  17   
Владимир Литовченко  17   
Владислав Никитенко  17  http://vlad-hunrider.livejournal.com 
Даниил Мусатов  17   
Максим Старостин  17  http://travel.aviastar.org 
Рыжик Людмила  17   
Сергей Яшкин  17   
Валерий Ткач  16   
 
 
Список памятников
фото: Владимир Баранник
с. Бабичи. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Балыко-Щучинка. Мемориал "Битва за Днепр" 
с. Балыко-Щучинка. Бюст Героя Советского Союза Н.Ф.Ватутина 
с. Беркозовка. Братская могила воинов, погибших при освобождении села 
с. Бобрица. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Бобрица. Братская могила воинов, погибших при форсировании Днепра и освобождении села 
с. Гамарня. Братская могила воинов, погибших в боях а село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Григоровка. Памятный знак воинам 3 гвардейской танковой армии 
с. Григоровка. Группа братских могил воинов, погибших при освобождении сел Григоровского сельсовета 
с. Григоровка. Братская могила воинов, погибших в боях на Букринском плацдарме в сенябре 1943 г. 
с. Грищинцы. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Даровка. Памятник жертвам фашизма 
с. Драбовцы. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Драбовцы. Группа братских могил воинов, погибших при освобождении села 
г. Золотоноша. Памятный знак освободителям города - воинам 3-го гвардейского механизированного корпуса 
г. Золотоноша. Братская могила воинов и партизан, погибших при освобождении города 
г. Золотоноша. Братская могила воинов, погибших в боях за город 
г. Золотоноша. Братская могила военнопленных и мирных жителей  
г. Канев. Мемориальная доска А.А.Вишневскому 
г. Канев. Памятный знак в честь освобождения города 
г. Канев. Мемориал Славы 
г. Канев. Могила А.П.Гайдара 
г. Канев. Мемориальная доска Герою Советского Союза О.В.Кошевому 
г. Канев. Могила неизвестного солдата 
г. Канев. Бюст Герою Советского Союза Кошевому О.В. 
г. Канев. Братская могила воинов, погибших при освобождении города 
г. Канев. Братская могила воинов, погибших при освобождении города 
г. Канев. Памятный знак Героям Каневщины 
г. Канев. Памятник мирным жителям, расстрелянным фашистами во время окупации 
с. Ковали. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Ковали. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Коврай. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Кононча. Могила летчика Н.Дроздова, погибшего в 1941 году 
с. Кононча. Братская могила воинов, погибших в боях а село и памятный знак погибшим односельчанам 
г. Корсунь-Шевченковский. Памятный знак партизанам 
г. Корсунь-Шевченковский. Аллея Героев 
с. Куриловка. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Леплява. Памятный знак на месте гибели писателя-воина А.П.Гайдара 
с. Литвинец. Братская могила 6 неизвестных воинов-десантников, погибших в августе 1941 г. 
с. Литвинец. Братская могила воинов, погибших при освобождении села и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Лука. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим землякам 
с. Маркизовка. Могилы воинов, погибших при освобождении села 
с. Мартыновка. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Мартыновка. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Мартыновка. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Мартыновка. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Межирич. Братская могила воинов, погибших в боях а село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Пекари. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Потапцы. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Потапцы. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Свидовок. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Свидовок. Памятный знак фронтовикам-односельчанам 
с. Свидовок. Братская могила воинов, партизан и подпольщиков,погибших при форсировании Днепра и освобождении села 
с. Свидовок. Памятный знак на месте форсирования Днепра частями 52 армии 
с. Синявка. Братская могила воинов, погибших в оборонительных боях 1941 г. 
пгт. Стеблев. Братская могила воинов, погибших в боях за поселок и памятный знак погибшим землякам 
с. Степанцы. Братская могила воинов, погибших при освобождении села и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Степанцы. Памятник Герою французского движения сопротивления Александру Ткаченко (уроженец с.Степанцы) 
с. Таганча. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим землякам 
с. Трахтемиров. Братская могила воинов, погибших при освобождении села  
с. Тростянец. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Шевченково. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Яблонов. Памятный знак погибшим односельчанам