Список авторов фотографий
(кол-во фотографий)
Всего авторов:  1036
Авторы Кол-во URL автора
Галина Куликова  10   
Денис Федоров  10   
Елена Шитикова  10   
Иван Лебедев  10   
Игорь Гербич  10   
Игорь Тимофеев  10   
Илья Байбурин  10   
Лада Чиж  10   
Леонид Лебедев  10   
Магне Хаугланд  10   
Максим  10  http://new-karfagen.livejournal.com 
Максим Пивоваров  10   
Михаил  10   
Николай Назаров  10   
Полевик А.М.  10   
Радек Хараста  10  http://www.kvhstarovicky.cz 
Сергей Кованов  10   
Сергей Семенов  10   
Сергей Третяк  10   
Соня Голечкова  10   
Сторож Руси  10   
Эдуард Зуев  10   
Олег и Елена Кныш   
Jacek Fligiel   
Александр Зозуля   
Александр Пулин   
Алексей Таранов   
Анатолий Родинченко   
Артем Дюковский   
Валерий Стрелков   
Валерий Шорин   
Виктор Кныш   
Виталий Сосницкий   
Владимир П.   
Гузель Имашева   
Гульнура Макашева   
Денис Жаворонок   
Динус   
Дмитрий Костюк   
Евгений Змеев   
 
 
Список памятников
фото: Владимир Баранник
с. Бабичи. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Балыко-Щучинка. Мемориал "Битва за Днепр" 
с. Балыко-Щучинка. Бюст Героя Советского Союза Н.Ф.Ватутина 
с. Беркозовка. Братская могила воинов, погибших при освобождении села 
с. Бобрица. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Бобрица. Братская могила воинов, погибших при форсировании Днепра и освобождении села 
с. Гамарня. Братская могила воинов, погибших в боях а село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Григоровка. Памятный знак воинам 3 гвардейской танковой армии 
с. Григоровка. Группа братских могил воинов, погибших при освобождении сел Григоровского сельсовета 
с. Григоровка. Братская могила воинов, погибших в боях на Букринском плацдарме в сенябре 1943 г. 
с. Грищинцы. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Даровка. Памятник жертвам фашизма 
с. Драбовцы. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Драбовцы. Группа братских могил воинов, погибших при освобождении села 
г. Золотоноша. Памятный знак освободителям города - воинам 3-го гвардейского механизированного корпуса 
г. Золотоноша. Братская могила воинов и партизан, погибших при освобождении города 
г. Золотоноша. Братская могила воинов, погибших в боях за город 
г. Золотоноша. Братская могила военнопленных и мирных жителей  
г. Канев. Мемориальная доска А.А.Вишневскому 
г. Канев. Памятный знак в честь освобождения города 
г. Канев. Мемориал Славы 
г. Канев. Могила А.П.Гайдара 
г. Канев. Мемориальная доска Герою Советского Союза О.В.Кошевому 
г. Канев. Могила неизвестного солдата 
г. Канев. Бюст Герою Советского Союза Кошевому О.В. 
г. Канев. Братская могила воинов, погибших при освобождении города 
г. Канев. Братская могила воинов, погибших при освобождении города 
г. Канев. Памятный знак Героям Каневщины 
г. Канев. Памятник мирным жителям, расстрелянным фашистами во время окупации 
с. Ковали. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Ковали. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Коврай. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Кононча. Могила летчика Н.Дроздова, погибшего в 1941 году 
с. Кононча. Братская могила воинов, погибших в боях а село и памятный знак погибшим односельчанам 
г. Корсунь-Шевченковский. Памятный знак партизанам 
г. Корсунь-Шевченковский. Аллея Героев 
с. Куриловка. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Леплява. Памятный знак на месте гибели писателя-воина А.П.Гайдара 
с. Литвинец. Братская могила 6 неизвестных воинов-десантников, погибших в августе 1941 г. 
с. Литвинец. Братская могила воинов, погибших при освобождении села и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Лука. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим землякам 
с. Маркизовка. Могилы воинов, погибших при освобождении села 
с. Мартыновка. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Мартыновка. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Мартыновка. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Мартыновка. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Межирич. Братская могила воинов, погибших в боях а село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Пекари. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Потапцы. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Потапцы. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Свидовок. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Свидовок. Памятный знак фронтовикам-односельчанам 
с. Свидовок. Братская могила воинов, партизан и подпольщиков,погибших при форсировании Днепра и освобождении села 
с. Свидовок. Памятный знак на месте форсирования Днепра частями 52 армии 
с. Синявка. Братская могила воинов, погибших в оборонительных боях 1941 г. 
пгт. Стеблев. Братская могила воинов, погибших в боях за поселок и памятный знак погибшим землякам 
с. Степанцы. Братская могила воинов, погибших при освобождении села и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Степанцы. Памятник Герою французского движения сопротивления Александру Ткаченко (уроженец с.Степанцы) 
с. Таганча. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим землякам 
с. Трахтемиров. Братская могила воинов, погибших при освобождении села  
с. Тростянец. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Шевченково. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Яблонов. Памятный знак погибшим односельчанам