Список авторов фотографий
(кол-во фотографий)
Всего авторов:  1036
Авторы Кол-во URL автора
Александр Соболев  140   
Андрей Свитлинец  138   
Андрей Тащеев  138   
Михаил Алексеев  134   
Валентин Пономаренко  131   
Сергей Мельник  130   
Александр Костин  126   
Павел Блинов  126  http://pblinov.narod.ru 
Евгений Гербич  125   
Сергей Васин  125   
Владимир Шевчук  124   
Александр Кузяк  123   
Вадим Шкура  119  http://photofile.com.ua/users/coast70/ 
Петр Куковкин и Александр Калинин  117   
Роман Базалевский  116   
Андрей Симонов  104   
Владимир Синьков  102   
Александр Наровлянский и ДТК "Нептур"  100   
Олег Немчинов  99   
Дмитрий Зиновьев  98   
Андрей Захарчук  95   
Евгений Лыжин  95   
Владимир Тарапат  94   
Сергей Фазульянов  92  http://fazu.dn.ua/ 
Алексей Филатов  91   
Андрей  87   
Михаил Петров  87   
Алексей Петренко  79  http://uazbuka.ru  
Владимир Яворский  76   
Игорь Коваленко  76   
Сергей Самодуров  76  http://samsv.narod.ru 
Александр Останин  74   
Александр Харченко  73   
Андрей Оголюк  69   
Дмитрий Деревянкин  68   
Дмитрий Шемануев  68   
Олег Бебнев  68   
Вячеслав Хвостович  67   
Тарас Халепа  67   
Владимир Митьковский  66   
 
 
Список памятников
фото: Владимир Баранник
с. Бабичи. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Балыко-Щучинка. Мемориал "Битва за Днепр" 
с. Балыко-Щучинка. Бюст Героя Советского Союза Н.Ф.Ватутина 
с. Беркозовка. Братская могила воинов, погибших при освобождении села 
с. Бобрица. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Бобрица. Братская могила воинов, погибших при форсировании Днепра и освобождении села 
с. Гамарня. Братская могила воинов, погибших в боях а село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Григоровка. Памятный знак воинам 3 гвардейской танковой армии 
с. Григоровка. Группа братских могил воинов, погибших при освобождении сел Григоровского сельсовета 
с. Григоровка. Братская могила воинов, погибших в боях на Букринском плацдарме в сенябре 1943 г. 
с. Грищинцы. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Даровка. Памятник жертвам фашизма 
с. Драбовцы. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Драбовцы. Группа братских могил воинов, погибших при освобождении села 
г. Золотоноша. Памятный знак освободителям города - воинам 3-го гвардейского механизированного корпуса 
г. Золотоноша. Братская могила воинов и партизан, погибших при освобождении города 
г. Золотоноша. Братская могила воинов, погибших в боях за город 
г. Золотоноша. Братская могила военнопленных и мирных жителей  
г. Канев. Мемориальная доска А.А.Вишневскому 
г. Канев. Памятный знак в честь освобождения города 
г. Канев. Мемориал Славы 
г. Канев. Могила А.П.Гайдара 
г. Канев. Мемориальная доска Герою Советского Союза О.В.Кошевому 
г. Канев. Могила неизвестного солдата 
г. Канев. Бюст Герою Советского Союза Кошевому О.В. 
г. Канев. Братская могила воинов, погибших при освобождении города 
г. Канев. Братская могила воинов, погибших при освобождении города 
г. Канев. Памятный знак Героям Каневщины 
г. Канев. Памятник мирным жителям, расстрелянным фашистами во время окупации 
с. Ковали. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Ковали. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Коврай. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Кононча. Могила летчика Н.Дроздова, погибшего в 1941 году 
с. Кононча. Братская могила воинов, погибших в боях а село и памятный знак погибшим односельчанам 
г. Корсунь-Шевченковский. Памятный знак партизанам 
г. Корсунь-Шевченковский. Аллея Героев 
с. Куриловка. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Леплява. Памятный знак на месте гибели писателя-воина А.П.Гайдара 
с. Литвинец. Братская могила 6 неизвестных воинов-десантников, погибших в августе 1941 г. 
с. Литвинец. Братская могила воинов, погибших при освобождении села и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Лука. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим землякам 
с. Маркизовка. Могилы воинов, погибших при освобождении села 
с. Мартыновка. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Мартыновка. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Мартыновка. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Мартыновка. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Межирич. Братская могила воинов, погибших в боях а село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Пекари. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Потапцы. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Потапцы. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Свидовок. Памятный знак погибшим односельчанам 
с. Свидовок. Памятный знак фронтовикам-односельчанам 
с. Свидовок. Братская могила воинов, партизан и подпольщиков,погибших при форсировании Днепра и освобождении села 
с. Свидовок. Памятный знак на месте форсирования Днепра частями 52 армии 
с. Синявка. Братская могила воинов, погибших в оборонительных боях 1941 г. 
пгт. Стеблев. Братская могила воинов, погибших в боях за поселок и памятный знак погибшим землякам 
с. Степанцы. Братская могила воинов, погибших при освобождении села и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Степанцы. Памятник Герою французского движения сопротивления Александру Ткаченко (уроженец с.Степанцы) 
с. Таганча. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим землякам 
с. Трахтемиров. Братская могила воинов, погибших при освобождении села  
с. Тростянец. Братская могила воинов, погибших в боях за село и памятный знак погибшим односельчанам 
с. Шевченково. Братская могила воинов, погибших в боях за село 
с. Яблонов. Памятный знак погибшим односельчанам